Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы проехали с мониторингом воинских захоронений и обелисков
20.02.2021, 08:08
465 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» можайские партийцы проконтролировали состояние воинских захоронений и обелисков



Накануне празднования Дня защитника Отечества можайские партийцы выехали с мониторингом по воинским захоронениям и обелискам, посвященным памяти погибших бойцов красной армии в боях за Можайскую землю в годы Великой Отечественной войны.
Все проверенные воинские захоронения содержатся в порядке, многие из них очищены от снега. Инициативные можайские партийцы решили помочь специализированным службам в очистке снега. Депутаты – члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргарита Зиновьева, Михаил Валутов и Александр Паршин, члены Местного политического совета Евгений Волков и Галина Бордадымова, а так же неравнодушные и активные члены и сторонники Можайского местного отделения партии «Единая Россия»  взяли лопаты в руки и убрали снег, чтобы каждый мог подойти к обелиску и возложить цветы, почтив память Героев Отечества.
«Хочется отметить, что территория возле захоронения очищена от снега, но снегопад преградил проход к захоронению. Взял лопату и прочистил тропинку - это самое малое, что я могу сделать в память о подвиге, павших за нашу мирную жизнь» - отметил Михаил Валутов.