Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайске прошла тренировка в рамках акции «Поехали, бежали, гуляли»
03.03.2021, 15:03
616 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках реализации федерального партийного проекта «Здоровое будущее»



2 марта сторонники Можайского местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в тренировке на открытом воздухе, которая прошла в рамках акции «Поехали, бежали, гуляли». Поддержать молодежь пришла депутат-член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Светлана Николаева.
Собравшиеся начали с разминки, после чего перешли к самой тренировке, выполняя несложные физические упражнения.
Тренировки на свежем воздухе положительно влияет не только на общее самочувствие, но и на настроение. Регулярные физические упражнения укрепляют сердечно-легочные системы, костно-мышечные ткани, снижают риски неинфекционных заболеваний, депрессии и нарушения когнитивных функций.
«Мы проводим большую часть нашей жизни в помещении, особенно в зимний период. Теперь подсчитайте, сколько часов в день вы проводите на свежем воздухе в течение рабочего дня. Если вы проводите слишком мало времени на свежем воздухе, попробуйте вместо тренажерного зала тренироваться на улице в солнечный день», – предложила Светлана Николаева.
Стоит отметить, что по инициативе исполнительного секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяны Дроздовой в округе регулярно проходят различные акции, направленные на популяризацию здорового образа жизни.