Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайском городском округе в рамках партийного проекта «Добрые дела» начались бесплатные занятия по английскому языку
05.03.2021, 09:09
462 Просмотров

По инициативе Можайского местного отделения партии «Единая Россия» в округе начались бесплатные занятия по английскому языку для детей из многодетных семей



Секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Абаренов совместно с АНО «Многодетные семьи Можайска» и активистами местного отделения партии приступили к реализации идеи по организации бесплатных занятий по английскому языку для детей из многодетных семей. Необходимость подобных занятий была озвучена руководителем организации Евгенией Александровной на недавней встрече с секретарем партии Дмитрием Абареновым.
Занятия начались 1 марта и проходят каждый день. Уроки проходят в шести группах, посещают их около 60 детей. Все расходы, связанные с оплатой услуг педагога оплачивает местное отделение партии.
«Уверен, что к этой инициативе в дальнейшем присоединятся и наши предприниматели. И тогда мы сможем расширить наш проект, охватить и другие интересные и нужные направления дополнительного образования детей. И посещать занятия смогут не только дети из многодетных, а также из неблагополучных и малообеспеченных семей. Вместе мы сможем сделать дополнительное образование максимально доступным для тех, кто в этом действительно нуждается», - прокомментировал Дмитрий Абаренов.