Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения совместно с депутатом Госдумы проверил ход проводимой кампании по вакцинации
05.03.2021, 09:09
596 Просмотров

Порядка 4200 жителей Можайского городского округа сделали прививку от новой коронавирусной инфекции



Секретарь Можайского местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Абаренов совместно с депутатом Госдумы Оксаной Пушкиной, депутатом Мособлдумы Татьяной Сердюковой и председателем Совета депутатов округа Лидией Афанасьевой посетили пункт вакцинации, который организован в помещении клуба "Активное долголетие" на базе дворца спорта "Багратион". Жители смогли пообщаться и задать все интересующие их вопросы по поводу вакцины и о важности ее проведения. Сделать здесь прививку можно еженедельно по четвергам с 10.00 до 14.00 часов. Для этого нужно подать заявку по телефону "горячей" линии волонтерского штаба 8-915-048-19-77.
"С каждым днем количество вакцинированных растет. Хорошо, что наши жители понимают ответственность за свою безопасность и безопасность своих близких", - отметил Дмитрий Абаренов.
По-прежнему работают стационарные пункты в Можайской ЦРБ и в Уваровской участковой больнице. А также продолжается выездная вакцинация в отдаленные населённые пункты. Ознакомиться с графиком можно на сайте администрации: http://admmozhaysk.ru/article/vaktsinatsiya-ot-koronavirusnoj-infektsii-v-mozhajskom-gorodskom-okruge-243306.
Желающие вакцинироваться при себе обязательно должны иметь паспорт и полис ОМС. Гражданам, не зарегистрированным в нашем округе, необходимо взять еще и СНИЛС.