Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидия Афанасьева провела круглый стол по вопросам благоустройства Можайского городского округа
18.03.2021, 14:02
527 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» обсудили участие волонтеров в благоустройстве округа



17 марта исполняющая полномочия Секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Афанасьева провела круглый стол по вопросам благоустройства округа. В заседании которого приняли участие Руководитель Можайского штаба МГЕР Анна Простова, заместитель Председателя Совета Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» Московской областной организации и сторонник партии «Единая Россия» Олег Балаев, активные партийца и члены Молодежного Парламента при Совете депутатов Можайского городского округа.

Участники круглого стола обсудили итоги проведенной работы в 2020 году, а также обозначили задачи на текущий год. В Подмосковье продолжается набор волонтеров для поддержки проекта по голосованию за объекты благоустройства. Было принято решение об активном участии в проекте «Формирование комфортной городской среды» национального проекта Президента РФ «Жилье и городская среда». Для того, чтобы стать частью команды добровольцев, необходимо оставить заявку на сайте www.dobro.ru до 22 марта. Волонтеры будут помогать в организации и проведении голосования, а также будут информировать жителей о проектах, которые выносятся на обсуждение.

«Формирование комфортной городской среды – это очень важная для нас задача, и только объединив наши усилия, опыт и активную деятельность молодежи мы добьемся высоких результатов для округа» - подытожила Лидия Афанасьева.