Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские молодогвардейцы посетили приют для животных
07.04.2021, 08:08
483 Просмотров

Поездка состоялась в рамках Всемирного дня животных



4 апреля - Всемирный день защиты животных. Активисты "Молодой гвардии" и активисты «Клуба волонтёров» посетили Можайский приют для животных.
На территории приюта огромное количество собак и кошек, которые обрели здесь дом. Приюту всегда нужна помощь и поддержка.
Волонтёры уже не первый раз посещают приют. Они помогают с выгулом собак, передают корм и крупу, необходимые вещи и игрушки для питомцев. В этот раз финансовую поддержку в приобретении корма для животных оказал член местного политического совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ковалев.
«Эту добрую традицию мы будем продолжать. Сегодня мы передали около 20 кг корма и 20 кг крупы. Поездки в приют очень нравятся волонтерам. Я считаю, что лучшей помощью бездомным братьям нашим меньшим является наша любовь и поддержка»,  - прокомментировала  активист Елизавета Андреева.
Также местные отделения Всероссийской организации «Молодая гвардия» по всей стране отметили эту дату и провели акции, направленные на защиту бездомных животных и посетили более чем 50 приютов.