Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы приняли участие в Межрегиональном спортивно-агитационном проекте "Сверхмарафон Гагарин - Можайск - Калуга"
12.04.2021, 18:06
538 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Историческая память»



10 апреля Можайские единороссы приняли участие в Межрегиональном спортивно-агитационном проекте "Сверхмарафон Гагарин - Можайск - Калуга", реализуемом и поддерживаемом уже более 30 лет Ассоциацией малых и средних городов России, которое посвящено 60-летию первого полета человека в Космос.
Участники сверхмарафона посетили экспозицию "Славься ввек, Бородино!", а затем проследовали в г. Можайск, где их встречали представители администрации Можайского городского округа. С приветственным словом выступил член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Василий Овчинников, который также является сопредседателем оргкомитета сверхмарафона. Для марафонцев был проведен небольшой экскурс в историю Можайского края. Участники марафона возложили цветы к вечному огню и почтили память павших в годы Великой Отечественной войны. В знак памяти участия в сверхмарафоне участникам были вручены сувениры и «вечный календарь» Космический гороскоп.
«Проект "Сверхмарафон Гагарин - Можайск - Калуга" существует уже более 30 лет и отрадно отметить, что вот уже 18 лет участие в нем принимают можайцы. Приятно видеть, что мы не только чтим нашу историю, данный проект объединяет людей разных городов и разных возрастов, что еще раз подтверждает – мы едины», - отметил Василий Овчинников.