Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы регулярно проводят мониторинг благоустройства округа
15.04.2021, 18:06
578 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» был осуществлен выезд в поселок Уваровка



Временно исполняющая полномочия Секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Афанасьева, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Николай Зацепин и член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Татьяна Кынчева в рамках рабочей группы федерального партийного проекта «Городская среда» выехали в поселок Уваровка Можайского городского округа для мониторинга содержания детской игровой площадки и прилегающей территории, пообщались с жителями.
Стоит отметить, что детский спортивно-игровой комплекс, рассчитанный на детей разного возраста, был установлен в поселке в 2019 году по программе губернатора «Наше Подмосковье». В настоящее время площадка содержится в чистоте и пользуется популярностью у жителей поселка. Площадь детской площадки составляет 450 квадратных метров. На территории комплекса установлены горки, спортивные сооружения, качели и другие игровые элементы. Основание имеет безопасное резиновое покрытие. Территория рядом с площадкой благоустроена имеет дополнительное освещение.
«При разговоре с родителями, которые пришли погулять на площадку с детьми, поступило обращение с просьбой установить дополнительное ограждение на одном из элементов детской площадки. По данному вопросу подготовим письмо в Администрацию Можайского городского округа и возьмем на контроль решение данного вопроса», -  отметила Лидия Афанасьева.