Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной Можайского отделения партии «Единая Россия» проходят очные и дистанционные приемы жителей
16.04.2021, 10:10
559 Просмотров

Зачастую по результатам приемов в рамках акции «Добрые дела» партийцы оказывают людям помощь



Прием в Общественной приемной Можайского отделения партии «Единая Россия» проходят как в очной, так и в дистанционной форме. Как правило люди обращаются с просьбой дать разъяснения по своим вопросам, помочь с сбором каких-либо недостающих документов. Однако, бывают и просьбы об оказании материальной помощи. По возможности Можайские единороссы стараются помочь людям.
Так в рамках акции «Добрые дела» руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Николай Зацепин оказал материальную помощь жительнице, оказавшейся в трудной жизненной ситуации из-за произошедшего пожара в ее доме. А его коллеги по фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Александр Паршин и Михаил Валутов помогают произвести косметический ремонт в сельской библиотеке.
«У многих из нас были ситуации, когда мы остро нуждались в помощи, и это не всегда вопрос материальный. Так и в Общественную приемную часто люди обращаются за советом или консультацией. Бывают и весьма сложные ситуации, но мы всегда стремимся помочь», - рассказал о своей работе в Общественной приемной партии «Единая Россия» Николай Зацепин.