Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы приняли участие в Общеобластном субботнике
24.04.2021, 21:09
563 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» можайские партийцы вышли на уборку парка отдых «Ривьера»



24 апреля по всей Московской области прошли субботники и Можайск не стал исключением. Можайских единороссов не испугала непогода, вооружившись граблями, мешками и перчатками, около двухсот членов и сторонников партии «Единая Россия» вышли со всеми жителями округа на Общеобластной субботник. Парк «Ривьера» уже стал излюбленным местом отдыха жителей и гостей города Можайск, поэтому все собрались для наведения порядка после зимы. Юнармейцы совместно с военнослужащими радиолокационной роты привели в порядок братскую могилу в деревне Ваулино.  Кроме того, многие приняли участие в субботниках на территории поселка Дровнино, села Борисово и деревни Горетово Можайского городского округа.
В наведении порядка приняли участие депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова, временно исполняющая полномочия секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Афанасьева, члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Семен Долгачев, Александр Паршин, Надежда Камозина, Татьяна Кынчева, Евгений Синицын, Василий Овчинников, Светлана Николаева, Александр Пащенко, члены местного политического совета партии «Единая Россия» Евгений Волков, Мария Азаренкова, Светлана Катальникова, Елена Заболотная, исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова и многие другие активные партийцы.
На протяжении всего апреля на территории округа члены и сторонники партии «Единая Россия» принимали активное участие в мероприятиях по благоустройству округа. Ко Дню Победы будут приведены в порядок все воинские мемориалы и захоронения, погибших в годы Великой Отечественной войны на территории округа.
«Апрель – традиционное  время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения», - отметил Семен Долгачев кандидат-участник предварительного голосования.