Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские молодогвардейцы совместно с Волонтерами Победы, Госавтоинспекцией и «Русским радио» приняли эстафету акции «Георгиевская ленточка»
07.05.2021, 12:12
568 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках партийных проектов «Историческая память» и «Безопасные дороги»



Акция «Георгиевская ленточка» уже стала доброй патриотической традицией. Во всех городах России и не только в эти предпраздничные дни волонтеры раздают людям Георгиевские ленты, рассказывают, как правильно носить и повязывать ленточки. Уже совсем скоро великий праздник – День Победы, а Георгиевская лента — символ героизма, воинской доблести и славы защитников России. В этом году молодогвардейцы совместно с Волонтерами Победы, Госавтоинспекцией и «Русским радио» раздавали Георгиевские ленты водителям. Акция помогла напомнить о важности соблюдения правил дорожного движения и о значимости предстоящего праздника, каждый участник акции получил листовку, ленточку и гвоздику.
Акция проходит с соблюдением всех санитарно-гигиенических мер. Волонтеры соблюдают все правила индивидуальной защиты: носят одноразовые маски и перчатки.
«Георгиевская ленточка и гвоздика стали символом памяти. Мы гордимся историей своей страны», - отметила руководитель штаба Можайского отделения МГЕР Анна Простова.