Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» предусмотрено в онлайн и офлайн форматах
20.05.2021, 09:09
662 Просмотров

Электронное предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пройдет на портале http://pg.er.ru/ с 24 по 30 мая 2021 года. Для тех, кто желает проголосовать очно, будет предоставлена такая возможность 30 мая 2021 года с 8 до 20 часов в помещениях, где располагаются участковые счетные комиссии. В Можайском городском округе организовано тринадцать участковых счетных комиссий. Стоит отметить, что каждый желающий может отдать свой голос за выбранного им кандидата в участковой счетной комиссии, к которой прикреплен адрес места регистрации выборщика.
«Место расположения своей участковой счетной комиссии каждый желающий может уточнить в Можайском местном отделении партии «Единая Россия» по адресу: г.Можайск, ул. Мира, д. 14 или по телефону: 8-916-626-73-39. И наши волонтеры вам во всем помогут», - уточнила исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова.