Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Сердюкова отметила равные возможности для участников предварительного голосования «Единой России»
30.05.2021, 11:11
547 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова отметила равные возможности для участников предварительного голосования партии «Единая Россия». Она одной из первых проголосовала на участке счетной комиссии в доме культуры поселка Спутник Можайского городского округа.
«Партия «Единая Россия» создала для всех кандидатов равные возможности. Поэтому в предварительном голосовании участвуют люди самых разных профессий: предприниматели, социальные работники, педагоги, медики, волонтеры. Каждый из кандидатов может проявить себя, а выбирать самых достойных будут жители», - сказала Татьяна Сердюкова.
Она также отметила высокую конкуренцию среди кандидатов по своему избирательному округу – Можайскому. Татьяна Сердюкова напомнила, что в 2016 году в ее предвыборной программе было два пункта – ликвидация второй смены в школах и социальная помощь незащищенным слоям населения. По словам депутата, первый пункт программы отчасти удалось выполнить. В марте 2021 года в поселке Тучково открылась новая школа, в сентябре распахнет свои двери школа в селе Тропарево, и скоро появится еще одно учебное заведение в Можайске.   
В 2021 году предварительное голосование партии «Единая Россия» впервые проводится в двух форматах: очном и электронном. Проголосовать на официальном сайте можно с 24 по 30 мая. Очный этап голосования проводится 30 мая. В Подмосковье открыто 860 участков счетных комиссий. Победившие кандидаты представят партию на выборах в Государственную Думу и Московскую областную Думу в сентябре 2021 года.