Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы поздравили с юбилеем труженицу тыла
02.06.2021, 08:08
570 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» посетили юбиляра



25 мая исполнилось 95 лет труженице тыла и вдове ветерана Великой Отечественной войны Леоновой Антонине Ивановне. Временно исполняющая полномочия секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Афанасьева совместно с членом партии Денисом Мордвинцевым навестили юбиляра, поздравили и вручили подарки. Родилась и выросла именинница в деревне Криушино. В годы войны она работала связистом, после оккупации помогала восстанавливать город. Своего будущего мужа, Николая Алексеевича Леонова, Антонина Ивановна встретила уже после войны. Супруги вырастили дочь, а сейчас у Антонины Ивановны двое внуков и подрастает трое правнуков.
Именинница очень любит гостей, с удовольствием рассказывает им о своем жизненном пути, она окружена тёплом и заботой родных и близких людей.
«Мы пожелали Антонине Ивановне крепкого здоровья и долгих лет жизни. У именинницы большая и дружная семья и мы надеемся, что собираясь за большим столом, им будет очень кстати праздничный Дулевский сервиз», - отметила Лидия Афанасьева.