Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы поздравили детей с Днем защиты детей, проходящих лечение в детском стационарном отделении в Можайской ЦРБ
02.06.2021, 09:09
624 Просмотров

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Здоровое удущее»




01 июня в рамках акции «тЕРритория детства», инициированной Региональным отделением партии «Единая Россия», член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа вместе с актерами Театра Юного Зрителя «Надежда» и артистами вокально-хоровой группы «Глория» поздравили детей, проходящих лечение в детском стационарном отделении Можайской ЦРБ с Днем защиты детей. 

Международный день защиты детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве.

«Сегодня в первый день лета очень хочется, чтобы все детки были здоровы и в такой солнечный день бегали и играли на улице, поэтому я пожелал всем скорейшего выздоровления и больше никогда не болеть. Поблагодарил и врачей за то, что берегут самое ценное в нашей жизни – детей», - обратился к присутствующим Семен Долгачев.