Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Сердюкова отчитывается о проведенной работе перед жителями округа
25.06.2021, 13:01
556 Просмотров

Мероприятия проводятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований



Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова в рамках отчетной компании депутатов Московской областной Думы встречается с жителями и трудовыми коллективами округа. В ходе встреч Татьяна Сердюкова рассказывает о результатах своей депутатской деятельности за период с 2016 по 2021 год. Так, с 2016 по 2020 год по инициативе Партии «Единая Россия» стали вводиться в сельскохозяйственный оборот земли, предназначенные для ведения сельского хозяйства. В Московской области ежегодно вводится по 60 тыс. га сельскохозяйственных угодий. Активно продолжается программа благоустройства дворовых территорий: появляются новые игровые детские и спортивные площадки, оборудуются парковочные места, проводится освещение зон общественного притяжения.
В деревне Мокрое Можайского городского округа в 2020 году завершилась газификация. Теперь газом обеспечены более 1 тысячи человек, котельная, частный сектор и все социальные объекты. В поселке Спутник и селе Поречье запущены новые модернизированные ВЗУ. В 2017-2018 годах общеобразовательные организации округа обеспечили современными аппаратно-программными комплексами на сумму в 1.5 млн.рублей. Произведен капитальный ремонт двух дошкольных учреждений. В округе построена школа на 275 мест в селе Тропарево, а также идет к завершению строительства школы на 550 мест на улице Полянка города Можайск.

«На встречах подробно рассказываю о мерах социальной поддержки жителей региона. В настоящее время каждый третий житель Подмосковья получает различные выплаты и льготы. Это и семьи с детьми, и пожилые граждане. Ряд законов, направленных на поддержку жителей региона, был принят по инициативе партии "Единая Россия"», - отметила Татьяна Сердюкова.