Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодежь Можайского городского округа встретилась с Владимиром Вшивцевым
21.07.2021, 12:12
485 Просмотров

Депутат Московской областной Думы обсудил с молодыми парламентариями проблемные вопросы и ответил на интересующие их вопросы



20 июля  депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев во время рабочий поездки в Можайский городской округ провёл встречу  с членами Молодежного парламента при Совете депутатов Можайского  округа и  волонтерами.
В ходе дискуссии Владимир Вшивцев рассказал о своей депутатской работе и творческом увлечении. Поделился опытом в законотворческой и общественной деятельности. Депутат отметил, что в ходе встреч с опытными парламентариями молодежь должна учиться ведению дебатов и находить компромиссы при решении сложных задач. Принимать во внимание мнения других.
Так же в ходе встречи обсудили вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения, роль и долю участия в нем молодых парламентариев и волонтеров.
Участники  мероприятия передали депутату свои пожелания, просьбы и инициативы.
«Встреча с молодежью – это всегда открытый и интересный диалог. Я делюсь с ними опытом, а они со мной интересными идеями и оптимизмом.  Молодость – самое лучшее время для получения знаний, которые помогут движению вперёд, покорению вершин в различных жизненных и профессиональных направлениях», - отметил Владимир Вшивцев.