Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Сердюкова подала документы для участия в выборах в Московскую областную Думу
23.07.2021, 12:12
545 Просмотров

19 сентября состоятся не только выборы в Государственную Думу, но и Московскую областную Думу. По нашему округу, куда входит Можайск, ожидается интересная борьба за наши с вами голоса. Уже на 22 июля подали заявления об участии в выборах 12 кандидатов по



Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова подала необходимый пакет документов в Окружную избирательную комиссию №20 по Рузскому одномандатному избирательному округу.
«Чувствую за собой поддержку тех, чьи интересы я отстаивала на протяжении 5 лет деятельности депутатом Московской областной Думы. Знаю, что почти все наказы, полученные от жителей, выполнила. Буду добиваться, чтобы основной упор был сделан на социальной поддержке населения и решениях вопросов образования, культуры и туризма» - сказала Татьяна Владимировна.
Напоминаем, что с 24 по 30 мая проводилось предварительное голосование, на котором избиратели определяли, кто из кандидатов представит партию «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на осенних выборах в Московскую областную и Государственную Думы. Победителем предварительного голосования по 20-му Рузскому избирательному округу стала действующий депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова, член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Также подали документы от ЛДПР действующий депутат Олег Григорьев, от партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" – Сергей Трусов, от "Российской объединенной демократической партии "ЯБЛОКО" Андрей Алешкин, от Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" Юрий Бабич, от политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" – Михаил Васильев.
Будем с интересом следить за развитием ситуации и информировать вас.