Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Инициативная группа можайских единороссов прошли с рейдом по овощным торговым точкам и торговым сетям
30.07.2021, 09:09
568 Просмотров

В рамках партийного проекта «Народный контроль» партийцы осуществили мониторинг стоимости продуктов так называемого «борщевого набора»



29 июля группа активистов Можайского местного отделения партии «Единая Россия» в составе: члена фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргариты Зиновьевой, исполнительного секретаря Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяны Дроздовой под руководством координатора партийного проекта «Народный контроль» Евгения Волкова прошли с рейдом по овощным торговым точкам и торговым сетям города Можайска. В ходе мониторинга цен на овощи, входящие в так называемый «борщевой набор»  - капусту, лук, картофель, морковь и свеклу, а также дополнительно огурцы и помидоры, было установлено, по сравнению с ценами трехнедельной давности, цены снижены. Фермерам Можайского городского округа будет предложена организация ярмарки для продажи населению овощей, которая будет проведена, как только они смогут предоставить достаточное количество овощей для продажи населению.
«Наш округ расположен в зоне рискованного земледелия, овощи, как правило, ввозные, поэтому и цены всегда завышены. И не смотря на это, конечно, недопустимо, чтобы морковь стоила дороже, чем бананы», - отметил Евгений Волков.