Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Семен Долгачев провел заседание круглого стола с трудовым коллективом Дворца Спорта Багратион
09.08.2021, 17:05
638 Просмотров

Темой для обсуждение стала доступность спорта для каждого



Депутат Совета депутатов Можайского городского округа, член фракции партии «Единая Россия» Семен Долгачев встретился за круглым столом с коллективом Дворца Спорта Багратион. На встрече депутат отчитался о своей депутатской деятельности. За круглым столом обсудили необходимость вовлечения молодежи в занятие спортом, что необходимо округу для занятий на свежем воздухе всесезонно и для любого возраста. Во многих дворах Можайского городского округа уже установлены спортивные и площадки для воркаута, которые пользуются необычайной популярностью у молодежи. Семен Долгачев получил от собравшихся наказы и пожелания и предложил принять всех желающих в формировании народной программы Партии.

Принять участие в формировании народной программы на сайте NP.ER.RU можно двумя способами. Первый – проголосовать за предложения в одном из девяти разделов, охватывающих основные сферы жизни. Каждый из них отражает наиболее важные направления. Второй способ – направить свои предложения через специальную форму.

«Сегодня мы обсудили, как можно сделать спорт доступным для каждого. Но у активных жителей нашего округа есть еще много предложений по развитию нашего региона. Свою разумную инициативу можно оставить не только на сайте, но и позвонив на горячую линию Единый центр сбора наказов», - отметил Семен Долгачев.