Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы ведут регулярный прием в Общественной приемной
12.08.2021, 12:12
641 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела» оказали помощь многодетной матери



11 августа состоялся очередной прием в Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия». Прием провели член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева и член Местного политического Совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ковалев, также приняла участие в приеме руководитель Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Нина Истратова. В Общественную приемную жители обращаются по различным вопросам и многим, как правило, достаточно консультаций. В этот прием обратилась многодетная мать, инвалид третьей группы, чьи дети в этом году идут в первый класс, к сожалению, в семье недостаточно средств для приобретения письменного стола. Партийцы приняли решение не только приобрести стол для первоклашек, но решить много других бытовых проблем, с которыми столкнулась женщина.

«Нельзя оставлять людей в трудной жизненной ситуации, особенно, когда дело касается здоровья и детей. Мы с коллегами по партии окажем не только материальную поддержку семье, но и позаботимся о них, чтобы максимально решить имеющиеся на сегодняшний день проблемы», - отметил Владимир Ковалев.

Стоит отметить, что прием в Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» осуществляется каждую среду с 16 до 18 часов по предварительной записи по телефону: 8-916-626-73-39. Также по телефону Общественной приемной можно внести свои предложения в программу партии «Единой России».