Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайске прошла акция «Эстафета Флага»
22.08.2021, 15:03
933 Просмотров

Акция была приурочена к Дню Флага России



22 августа на лыжероллерной трассе собрались любители покататься на велосипедах и желающие поучаствовать в велозаезде, организованном Можайским местным отделением партии «Единая Россия». К члену фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Евгений Синицын, исполнительному секретарю Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяне Дроздовой присоединились активный члены и сторонники партии «Единая Россия», а также  волонтеры, молодогвардейцы и юнармейцы. Велозаезд прошел от лыжероллерной трассы до главного входа в парк «Можайская Ривьера». Старт заезду дала депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова.  
Стоит отметить, что Можайское местное отделение партии «Единая Россия» ежегодно проводит различные мероприятия, посвященные Дню Флага России, которые объединяют людей, который чтут традиции и историю своей страны.
«Сегодня от всей души поздравляю всех собравшихся с Днём флага России! Пусть три полоски гордо развиваются на ветру, вселяя светлые надежды в сердца россиян. Желаю всем вам идти по жизни смело, осуществляя свои заветные мечты, храня в себе благородство, честность и любовь. Пусть во всём мире флаг России знают, как символ могучей державы! И пусть в этой державе вам живётся благодатно», - обратилась к собравшимся Татьяна Сердюкова.