Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские партийцы приняли участие в праздновании Дня села Поречье и поселка Бородино
23.08.2021, 15:03
1253 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» поздравили жителей населенных пунктов



21 августа праздник «День села» прошел в селе Поречье и поселке Бородино. В этот солнечный субботний день к месту проведения торжественных мероприятий спешили и взрослые, и дети: для всех были подготовлены развлечения по душе. Праздничные мероприятия посетили члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Елена Прокутина и Нина Истратова. Депутаты поздравили жителей с праздником, передали приветственные адреса, приняли участие в праздничных мероприятиях. А также с большим удовольствием Елена Прокутина приняла участие в конкурсе пирогов, проведенном в поселке Бородино по случаю праздника. 

«Поздравляю с Днём села и 425-летием от первого упоминания о нем. От всей души хочу пожелать добрых дней, проведённых в усердных трудах и плодотворной работе, весёлых вечеров, наполненных душевными песнями и моментами счастья. Пусть село живёт и развивается, пусть его жителей радуют щедрые урожаи и интересные события!» - поздравила жителей Поречья Елена Прокутина.

«Сегодня состоялось прекрасное мероприятие, день села в поселке Бородино! Большое спасибо организаторам, творческим коллективам Можайского культурно-досугового центра, ветеранам клуба "Родник" за настоящий, добрый, красивый праздник в честь 152- летия поселка Бородино, который надолго запомнят жители поселка!», - поделилась своими впечатлениями Нина Истратова