Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Московской областной Думы посетили комплекс по переработке отходов компании «РТ-Инвест» в Можайском округе
16.09.2021, 14:02
1100 Просмотров

В ходе посещения комплекса депутаты пообщались с сотрудниками КПО «Храброво».



14 сентября депутаты Московской областной Думы Владимир Вшивцев и Татьяна Сердюкова посетили современный Комплекс по переработке отходов «Храброво». Их радушно встретил генеральный директор комплекса Игорь Лубенко, рассказал о работе комплекса. Депутаты смогли убедиться, что на КПО предусмотрена современная система экологического мониторинга, он полностью отвечает современным стандартам безопасности и экологии. Кроме того, предприятие обеспечило новыми рабочими местами жителей сельской местности. Пообщались депутаты и с сотрудниками предприятия, рассказали о себе и своей депутатской деятельности.

 «Проблемы мусорных полигонов мне хорошо знакомы: десятилетиями на них складировался мусор и отходы жизнедеятельности человека и это безусловно экологическая беда, созданная самим человеком. Современный КПО нацеленный на самую экологически чистую технологию сделает все возможное, чтобы жители близлежащих населенных пунктов не испытывали дискомфорта от такого соседства», - отметил Владимир Вшивцев.

«Благодарю весь коллектив предприятия за обстоятельную и конструктивную встречу. Важно, когда люди неравнодушны к проблемам своего округа. Полученные наказы я записала и взяла в работу», - поблагодарила присутствовавших Татьяна Сердюкова.