Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайском городском округе прошла онлайн-акция «Мой папа – самый лучший»
18.10.2021, 15:03
719 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» можайские партийцы и сторонники партии «Единая Россия» поздравили отцов с праздником



В октябре 2021 года по инициативе партии «Единая Россия» Президент России Владимир Путин официально установил праздник День отца. Отныне его будут отмечать ежегодно в третье воскресенье октября.

Благополучная семья — основа стабильности общества и государства. И роль отца так же важна, как и роль матери. Воспитание ребенка как полноценной личности, ощущение надежности семьи невозможны без заботливого, ответственного главы семейства. Личный пример отца — гарантия того, что ребенок станет достойным гражданином общества. Цель памятной даты – повысить значимость отцовства и укрепить институт семьи.

Во многих детских дошкольных учреждениях округа прошли выставки творческих работ и фотографий «Мой папа – самый лучший», приуроченные к всероссийскому Дню отца. Кроме того, секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев, депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова, а также многие партийцы и сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в онлайн-акции «Мой папа – самый лучший».

«Отец испокон веков и до нынешнего времени был и остается главой любой семьи, примером для подражания, опорой и поддержкой. Поздравляю всех отцов с праздником и желаю быть достойными родителями для своих детей» - поздравил отцов Денис Мордвинцев.