Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы проводят регулярный прием в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»
21.10.2021, 16:04
620 Просмотров

Ответы на свои вопросы можно получить в приемные дни, а также по телефону



20 октября в Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» прошел очередной прием населения, который провела Председатель Совета депутатов Можайского городского округа, член фракции партии «Единая Россия» Лидия Афанасьева. В Общественную приемную люди обращаются с различными вопросами, касающимися как частных трудных жизненных ситуаций, так и вопросов общественной жизни и благоустройства округа. Как правило, посетители Общественной приемной – жители Можайского городского округа, но не исключение обращение граждан других регионов, приезжающие в округ для отдыха на своих дачных участках.

«Мы стараемся помочь каждому обратившемуся. Зачастую заявителям бывает достаточно подробных разъяснений и консультаций, поэтому в Общественной приемной практикуется проведение тематических приемов с приглашением опытных специалистов из числа членов и сторонников партии «Единая Россия»», - отметила Лидия Афанасьева.

Стоит отметить, что на прием Общественную приемную Можайского местного отделения партии «Единая Россия» можно записаться по телефону: 8-916-626-73-39.