Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы приняли участие в праздничном концерте приуроченном к Международному дню инвалидов
06.12.2021, 11:11
487 Просмотров

В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда» поблагодарили представителей общественных организаций за их бескорыстный труд



3 декабря Можайском КДЦ прошло мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов, проводимое ежегодно под эгидой ООН. Поздравить представителей общественных организаций Можайского городского округа, а также вручить заслуженные награды за их самоотверженный и бескорыстный труд на благо обществу пришли депутаты Московской областной Думы Татьяна Сердюкова и Владимир Вшивцев. Также к однопартийцам присоединились секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев, члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева, Нина Истратова.

«Много слов было сказано в поддержку людей, на жизненном пути которых встретилось немало испытаний. Но они не сломались, а нашли в себе силы продолжать жить дальше, найти себе увлечение по душе и стараться жить полноценной жизнью. Пожелали гостям мероприятия жизненной стойкости и бодрости духа, здоровья и счастья», - рассказала Татьяна Сердюкова.

«Выразил слова благодарности представителям общественных организаций за их добросовестное отношение к делу, ответственность, внимательность, доброе и чуткое отношение к людям с инвалидностью» - отметил Владимир Вшивцев.