Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы провели мониторинг капитального ремонта подъездов многоквартирного дома
16.12.2021, 15:03
437 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» партийцы провели осмотр произведенного ремонта и оценили его качество



14 декабря секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с руководителем фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева проверили выполнение работ по ремонту подъездов в многоквартирных домах. 16 декабря по поручению руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Нина Истратова и Евгений Синицын также осмотрели произведенный ремонт многоквартирного дома. В 2021 году в план вошло 255 объектов, 3 из которых еще находятся в работе.

При выполнении ремонта была выполнена замена оконных блоков, почтовых ящиков, осветительных приборов, отремонтированы входные группы, покрашены стены и потолки, при необходимости было восстановлено плиточное покрытие на полу.

По 43 адресам заменили устаревшее газовое оборудование. Также были обновлены 17 лифтов.

«Очень важно, чтобы жители дома любовались ремонтом, берегли то, что для них сделано и приучали своих детей с заботой и трепетом относиться ко всему, что их окружает», - отметила Лидия Афанасьева.