Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Вшивцев наградил победителей конкурса «Помним!»
29.12.2021, 19:07
384 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» юные можайцы написали сочинения и нарисовали рисунки, посвященные Великой Отечественной войне



29 декабря депутат Московской областной Думы, координатор партийного проекта «Историческая память» Владимир Вшивцев поздравил победителей областного патриотического конкурса рисунков и сочинений «Помним!». Журавлева Ярослава и Иваненко Никита – дипломанты первой степени, Грозав Анна и Наумова Дарья – дипломанты второй степени, Гузун Алиса и Семушина Юлия – дипломанты третьей степени получили грамоты от Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» и ценные подарки.

 «Я от всей души поздравляю вас с победой в конкурсе и выражаю свою благодарность вам и вашим родителям за уважительное отношение к истории и сохранение памяти о подвиге наших предков. Я желаю вам не останавливаться на достигнутых результатах, оттачивать свое мастерство и стремиться к достижению более высоких целей и результатов. Накануне Нового года я хочу пожелать вам всем крепкого здоровья и чистого мирного неба над головой», - поздравил победителей Владимир Вшивцев.