Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Вшивцев и Татьяна Сердюкова навестили ветеранов Можайского городского округа
30.12.2021, 12:12
387 Просмотров

В рамках акции «С Новым годом, ветеран!» депутаты поздравили фронтовиков с наступающим новым годом и рождеством



29 декабря депутаты Московской областной Думы Владимир Вшивцев и Татьяна Сердюкова вместе с членом фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа, координатором партийного проекта «Старшее поколение» Ниной Истратовой приняли участие в акции «С Новым годом, ветеран!». В рамках партийного проекта «Старшее поколение» Владимир Вшивцев и Татьяна Сердюкова навестили Татьяну Федоровну Калашникову и Нину Степановну Копину. В годы Великой Отечественной войны женщины участвовали в укреплении Можайской линии обороны, работали на железнодорожной станции, отправляя под продолжавшимися бомбежками воинские эшелоны на фронт и встречая поезда с ранеными. После окончания войны восстанавливали мирную жизнь страны. Владимир Вшивцев поздравил ветеранов с наступающим Новым годом и Рождеством, передал поздравления от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова и вручил им подарки.

«Пережив все ужасы войны, эти женщины не растеряли оптимизма и жизнелюбия. Рядом с ними чувствуешь себя моложе, они пример для подражания. У нас еще есть уникальная возможность пообщаться с очевидцами тех далеких лет и это особая ценность для нынешнего поколения. Мы пожелали ветеранам крепкого здоровья и расстались, пообещав друг другу встретится в скором времени вновь», - рассказал о встрече с фронтовиками Владимир Вшивцев.

Депутатам также выпала честь поздравить Нину Степановну Копину с 95-летием.

«Мы пожелали нашему дорогому ветерану здоровья и благополучия. От души поблагодарили Нину Степановну за подвиги в Великой Отечественной войне и ратный труд по восстановлению страны в тяжелое послевоенное время», - отметила Татьяна Сердюкова.