Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Горетовские партийцы,сторонники Партии " Единая Россия" провели патриотический час для школьников деревни Горетово
23.08.2019, 15:03
1837 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» 22 августа 2019 года в библиотеке деревни Горетово прошел патриотический час «Флаг России –гордость наша» для детей школьного и дошкольного возраста



Мероприятие началось с исполнения гимна России.

Ребятам была рассказана история российского флага. Участники мероприятия посоревновались в викторине «Символ государства – символ единения», в конкурсе рисунков, посвященном российскому триколору.

К мероприятию была подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Государственный флаг Российской Федерации», на которой разместились книги о флаге, гимне и гербе РФ, Конституция РФ.

День Государственного флага - это лучший повод рассказать молодому поколению о том, что мы живем в великой стране. Юных читателей познакомили с книгами, посвященными государственной символике. Каждый россиянин, любящий свою Родину, должен знать символы своего государства. И лучшие помощники в этом книги!

Организатор патриотического часа, член местного политического совета Ирина Горюнова отметила, что «уважать государственный флаг и другие национальные символы надо учить с раннего детства, тогда мы сможем воспитать патриота, гордого тем, что он гражданин великой и сильной России».