Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы провели мониторинг состояния контейнерных площадок в городе
25.01.2022, 18:06
405 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна» партийцы проверили содержание контейнерных площадок и своевременный вывоз мусора



24 января в член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Семен Долгачев совместно с исполнительным секретарем Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяной Дроздовой осмотрели несколько контейнерных площадок в городе Можайске. В ходе выезда установлено, что на проверяемой территории мусор вывозится своевременно, согласно графика, контейнерные площадки содержатся в удовлетворительном состоянии. Так же было отмечено, что население научилось более ответственно и цивилизовано обращаться с отходами путем раздельного сбора мусора и правильного использования соответствующих контейнеров на площадках.

«Ни одно обращение жителей не остается незамеченным. Ранее поступали жалобы на несвоевременный вывоз мусора. В настоящее время работа регионального оператора налажена. Тем не менее, вопрос остается на депутатском контроле», - отметил Семен Долгачев.