Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы отправили гумпомощь жителям Донбасса
25.02.2022, 11:11
393 Просмотров

Партийцы организовали сбор помощи, закупку и отправку гуманитарной помощи для беженцев



24 февраля члены и сторонники можайского отделения «Единой России» организовали сбор и отправку гуманитарной помощи в единый центр сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса в Реутов. По инициативе партии в округе были организованы три пункта для сбора гуманитарной помощи: в местной общественной приемной «Единой России», в холле Можайского КДЦ и Дворце спорта «Багратион».

К партийцам присоединились молодогвардейцы, «Волонтеры Подмосковья», можайский клуб волонтеров, члены Молодежного парламента при местном Совете депутатов, члены Общественной палаты, предприниматели и неравнодушные жители муниципалитета.

На пункты сбора жители приносили предметы первой необходимости и продукты длительного хранения. Не забыли и о детях: для них собрали игрушки. Член фракции «Единая Россия» в местном Совете депутатов Николай Зацепин, член местного политсовета Владимир Ковалев и предприниматели Можайского горокруга оказали финансовую помощь. На эти деньги было приобретено более 4 тонн различных продуктов и предметов первой необходимости.

«Когда люди уезжают со своего постоянного места, бросают дома и все, что у них есть, едут с маленьким чемоданчиком – представить это сложно. Как это — приехать, и у тебя ничего нет? Это очень тяжело! В такой ситуации мы, конечно, всегда готовы помочь. Хочется сказать большое спасибо всем. Наши жители и предприниматели откликнулись, люди приходят и приносят всё необходимое», — отметил секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев.