Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы провели неделю приемов по вопросам здравоохранения
05.03.2022, 10:10
363 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» партийцы провели в Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» серию приемов



4 марта завершилась неделя приемов, проводимая в Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» по вопросам здравоохранения. С 28 февраля по 4 марта на вопросы жителей, касающиеся здравоохранения и других областей жизни, отвечали депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова, члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргарита Зиновьева, Евгений Синицын, руководитель Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Нина Истратова. Партийцы разъясняли обратившимся о возобновлении проведения диспансеризации и профилактических осмотров на фоне стабилизации ситуации с COVID-19. Пройти диспансеризацию может каждый житель Подмосковья. Необходимо записаться на региональном портале госулуг или по номеру 122. Также можно обратиться в поликлинику по месту прикрепления. Пройти диспансеризацию или профосмотр можно в будние дни и в субботу.

«В течение недели жители задавали вопросы, касающиеся различных аспектов организации медицинской помощи в округе. Многих волновал вопрос о возобновлении проведения диспансеризации и профилактических осмотров, так же продолжает быть актуальной тема вакцинации. Партийцы постарались ответить на все интересующие вопросы», - отметила Нина Истратова.