Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайске прошло заседание Местного политического Совета
25.03.2022, 10:10
338 Просмотров

На заседании единороссы обсудили текущие вопросы и запланировали предстоящую работу



22 марта состоялось заседание Местного политического Совета Можайского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Под председательством Секретаря местного отделения Дениса Мордвинцева обсудили ряд вопросов.

Первым вопросом повестки заседания заслушана информация об участии муниципального образования, депутатов-членов фракции Партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа, членов местного политического совета и неравнодушных партийцев и сторонников партии в мероприятиях по сбору и отправке гуманитарной помощи Донбассу. Было отмечено активное участие можайских единороссов и сторонников партии в акциях и флешмобах в поддержку российской армии и решения президента о проведении военной спецоперации на Украине.

Рассмотрен также вопрос о закреплении депутатов-членов фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа за структурными объектами и мероприятиями в рамках реализации наказов избирателей.

«Все партийцы настроены единодушно и никто не хочет оставаться в стороне от происходящего. Мы не забываем, что важно работать с первичными отделениями, привлекать к партработе молодёжь, избегать формализма и находиться в постоянном диалоге и контакте с жителями», - отметил Денис Мордвинцев.