Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Вшивцев встретился с трудовым коллективом дворца спорта «Багратион»
25.03.2022, 17:05
396 Просмотров

В ходе встречи парламентарий отчитался о проделанной работе за 2021 год и об исполнении наказов



18 марта депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Владимир Вшивцев встретился с коллективом дворца спорта «Багратион».

В ходе встречи Владимир Вшивцев представил отчет о проделанной работе за 2021 год и рассказал о планах на 2022 год, обсудил с коллективом учреждения реализацию государственных программ и национальных проектов на территории Подмосковья.

Депутат добавил, что он поддержал проект, с которым в этом году вышла детская школа искусств № 2 Можайского городского округа на конкурс по инициативному бюджетированию: «Прошу и вас выразить свою поддержу, проголосовав за проект на портале «Добродел».

«В этом году в рамках закона «О наказах» на оказание материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, и на приобретение спортивной площадки для Можайского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних выделено 1 миллион 100 тысяч рублей», - отметил Владимир Вшивцев.

Также участниками мероприятия состоялось обсуждение хода специальной военной операции по защите Донбасса. Владимир Вшивцев отвечая на вопросы подчеркнул, что он поддерживает решение Президента Владимира Путина об оказании помощи ДНР и ЛНР по отражению агрессии Украины и прекращению геноцида народа.

Парламентарий поблагодарил собравшихся за активную жизненную позицию и пожелал успехов в работе.