Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» прошла неделя приемов по вопросам ЖКХ
01.04.2022, 18:06
395 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» на приём был приглашен заместитель Главы Администрации Можайского городского округа Кирилл Огурцов



1 апреля завершилась неделя приемов в Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» по вопросам ЖКХ. в приемах приняли участие: секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа и координатор партийного проекта «Городская среда» Лидия Афанасьева, члены фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Маргарита Зиновьева и Нина Истратова. В рамках трех тематических приемов было принято пять жителей округа. Вопросы были и по системе оплаты коммунальных платежей и их начислении, но самый распространенный – вопрос социальной газификации.

«Мы постарались дать всем обратившимся максимально развернутые ответы. Ведь для нас приоритетной задачей всегда остается создание комфортных условий для проживания как в городской черте, так и в сельской местности», - отметила Лидия Афанасьева.