Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Инициативная группа единороссов проверила ход капитального ремонта многоквартирного дома в поселке Цветковский
05.04.2022, 12:12
347 Просмотров

В рамках партийного проекта «Городская среда» партийцы осуществили контроль за качеством и сроком исполнения запланированных работ



1 апреля руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева совместно с членами Местного политического Совета Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяной Дроздовой и Еленой Заболотной проверили ход капитального ремонта многоквартирного дома в поселке Цветковский. В поселке запланировано отремонтировать два многоквартирных дома по улице Победы. На первом этапе работ предстоит провести современное утепление фасадов трехслойной бескаркасной системой. На текущий момент подрядной организацией закуплены все необходимые материалы для производства работ, согласованы графики производства работ и приступили к выполнению работ по утеплению фасадов трёхслойными бескаркасными панелями.

Стоит отметить, что система утепления фасада (СУФ) из сэндвич-панелей представляет собой двухслойную панель, с внешней стороны которой, расположен облицовочный слой. Вентиляционные каналы, расположенные в теплоизоляционном слое, обеспечивают оптимальный режим влажности, как в помещении, так и в массиве стены, и препятствуют образованию грибка.

Система полностью безопасна и решает проблему межпанельных швов.

Благодаря данной системе в помещениях дома круглогодично поддерживается комфортный климат. Данная технология имеет высокие показатели энергоэффективности и высокий класс негорючести.

«После произведенных работ по утеплению снизится теплопотеря и в квартирах будет теплее, внешний вид дома безусловно преобразиться. Пообщавшись с жителями, мы услышали, что они ждут существенные перемены и улучшение условий проживания в домах», - отметила Лидия Афанасьева.