Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские сторонники партии «Единая Россия» провели занятие для юных посетителей Можайской библиотеки по безопасности дорожного движения
11.04.2022, 15:03
330 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» занятие было проведено совместно с инспектором ГИБДД



8 апреля активные сторонники партии «Единая Россия» совместно с молодогвардейцами и при участии инспектора ОГИБДД Павла Деревнина провели занятие для юных посетителей Можайской библиотеки по безопасности дорожного движения.

Молодогвардейцы Ксения Савицкая и Александра Щербакова постарались подобрать для ребят интересный формат, объясняющий всю важность соблюдения правил дорожного движения. Не просто правила, а статистика, наглядные цифры, которые показывают количество смертей на дорогах. Обсудили наиболее частые виды нарушений, акцентировали внимание на обстановке в Московской области. Не забыли поговорить и о электросамокатах, ведь это самый модный и актуальный способ передвижения для подростков сейчас. Поговорили и о скоростном режиме на электросамокатах, напомнили, что скорость на них не должна превышать скорость пешехода, чтобы избежать происшествий. По окончании встречи ребята получили ответы на интересовавшие их вопросы у Павла Деревнина.

«Спасибо ребятам за внимание и проявленный интерес! Хочется напомнить всем жителям и гостям нашего округа, что соблюдение правил дорожного движения - это важная тема для нас всех! Давайте соблюдать правила и беречь свою жизнь, и жизнь других», - обратилась к участникам мероприятия Ксения Савицкая.