Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
12 апреля - День космонавтики
12.04.2022, 11:11
362 Просмотров

В этот день в 1961 году именно наш соотечественник Юрий Гагарин на космическом корабле "Восток-1" первым совершил виток вокруг Земли, открыв человечеству путь к освоению космоса. Но это подвиг не одного человека, а целой команды единомышленников, которые направили все свои силы, талант, знания лишь на одну цель - полёт человека в космос. И им это удалось!

С этого момента в истории человечества началась новая эра. Цивилизация пошла по пути масштабных научных открытий и создания высоких технологий. Они повлияли на развитие стран и мировоззрение народов, открыли невиданные возможности и перспективы.

Сегодня хочется выразить самую искреннюю благодарность ветеранам отрасли, внёсшим выдающийся вклад в становление и развитие российской космонавтики, всем, кто трудился на производстве, в конструкторских бюро, научных лабораториях, на космодромах и космической орбите. Высочайший профессионализм, преданность своему призванию, творческое отношение к делу, ответственность за результаты своего труда вызывает чувство глубочайшего уважения и восхищения.

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях всем, чья жизнь так или иначе связана с космической отраслью!

#ЕдинаяРоссия #СпасибоЗаКосмосНаш #ЕР50 #Подмосковье #Поехали #ЕРМожайск