Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайское местное отделение партии «Единая Россия» приглашает всех желающих принять участие в субботниках
13.04.2022, 17:05
276 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Чистая страна» предлагается объединить усилия партийцев, сторонников партии «Единая Россия», молодогвардейцев, экологов и волонтеров для уборки мусора во дворах и парках



Приглашаем всех неравнодушных людей принять участие в субботниках, которые будут проводиться на территории Можайского городского округа 9, 16 и 23 апреля. Каждый из жителей может внести посильную лепту в наведении порядка в округе и подготовке его к весеннее-летнему сезону, убрав листву и мусор у себя во дворе. Можно также произвести работы по рыхлению снега, уборке пожухлой травы и листвы, по обеспыливанию памятников и монументов, посвященных подвигу героев Великой Отечественной войны, а также очистке водоприемных канав.

Инициативные группы, обратившиеся в Можайское местное отделение партии «Единая Россия» по телефону: 8-916-626-73-39, будут обеспечены перчатками и мусорными мешками.

«И не важно, какой именно работой заняться, – мытьем фасадов или покраской бордюров, главное, приложить руку к общему делу и осознать, что внес свой вклад в создание чистоты и порядка в родном округе. Вместе приведем наш самый лучший Можайский округ в порядок!», - отметила координатор партийного проекта «Чистая страна» Лидия Афанасьева.