Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Сердюкова провела парламентский урок в школе «Гармония»
14.04.2022, 09:09
380 Просмотров

Депутат Московской областной Думы встретилась со старшеклассниками и рассказала им о политической системе общества в России



12 апреля депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Татьяна Сердюкова побывала в общеобразовательной школе «Гармония» города Можайска. Парламентарий рассказала о структуре и функциях основных подразделений Думы, особенности работы депутатов и их взаимодействии с властями, об исполнении наказов избирателей и приемах граждан. В ходе общения с учениками ответила на их вопросы, касающиеся прошедших выборов, новых законопроектов, проблем образования и трудоустройства молодых специалистов, актуальных проблем на территории округа, области и других тем.

По окончании встречи подарила в школьную библиотеку книгу "Московская область".

«Интересным получился парламентский урок, который я провела для учащихся 10Б класса школы «Гармония» вместе с заместителем директора, учителем истории и обществознания, классным руководителем Колюпановой Анной Викторовной, решили провести серию уроков, посвященных парламентской системе нашей страны. Такой неподдельный интерес молодежи к политическому устройству нашей страны, свидетельствует о заинтересованности подростков в будущем России», - отметила Татьяна Сердюкова.