Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Школьники Можайского городского округа приняли участие в интеллектуальной игре РосКвиз
20.04.2022, 17:05
306 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» сторонники партии «Единая Россия» организовали и провели в школах округа интеллектуальные состязания



20 апреля в восьми школах Можайского городского округа прошли интеллектуальные состязания РосКвиз на тему: "Кто с мечом придёт...", в которых приняли участие более 300 учащихся. Вопросы и задания игры были посвящены многовековой борьбе России с иноземными захватчиками на протяжении всего времени существования государства. Молодежь с удовольствием приняла участие, старалась ответить на все вопросы, используя знания, полученные на уроках и вне школьной программы. Победителям интеллектуального соревнования были вручены дипломы от Можайского местного отделения партии «Единая Россия».

«Воспитывать у молодежи уважение к историческому прошлому нашего народа, сострадание к горю наших предков, переживших ужас Великой Отечественной войны, чувство гражданского долга, патриотизма в настоящее время очень нужно. А участие в интеллектуальных играх формирует у ребят потребность в непрерывном совершенствовании знаний, что обязательно пригодиться им в будущем», - отметила председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» Елена Заболотная.