Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Можайском городском округе продолжается акция «Добрый огород»
21.04.2022, 17:05
358 Просмотров

Волонтерский штаб Можайского местного отделения партии «Единая Россия» проводит сбор семян для жителей Донбасса



21 апреля в волонтерском штабе Можайского местного отделения партии «Единая Россия» подвели промежуточные итоги сбора семян моркови, свеклы, лука, чеснока, редиса, кабачков, тыквы, картофеля и капусты для жителей Донбасса. Всего неделю назад Можайское местное отделение партии «Единая Россия» объявила о старте акции «Добрый огород» и силами партийцев и сторонников партии «Единая Россия» уже собрано более 300 пакетов сеянцев. Тем не менее, сбор продолжается. Наша задача сейчас помочь жителям освобожденных территорий не упустить важное время для посадки семян на огородах и скорее вернуться к обычной спокойной жизни. В акции «Добрый огород» уже приняли участие члены фракции партии «Единая Россия» Елена Прокутина, Нина Истратова, Маргарита Зиновьева и Михаил Валутов, а также сторонники партии «Единая Россия» и неравнодушные жители округа.

«Мы пониманием, что в сложившихся обстоятельствах для многих жителей ДНР, ЛНР и освобожденных территорий Украины посевная оказалась под большим вопросом. Понимаем, что есть желающие передать саженцы и рассаду, но хотим предупредить, что они не принимаются, так как им невозможно будет создать необходимые условия при транспортировке на Донбасс. Семена овощных культур мы продолжаем принимать в Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия» и приглашаем присоединиться к акции «Добрый огород» всех неравнодушных жителей округа», - прокомментировала исполнительный секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Дроздова.

Напоминаем адрес Общественной приемной Можайского местного отделения партии «Единая Россия»: г.Можайск, ул. Мира, д. 14, уточнить информацию можно с 9 до 18 часов по телефону: 8-916-626-73-39