Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонник партии «Единая Россия» Евгений Синицын помог пожилой паре с уборкой старого дерева на приусадебном участке
25.04.2022, 16:04
348 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела» депутат решил вопрос, поступивший в Общественную приемную Можайского Местного отделения партии «Единая Россия»



20 апреля в Общественную приемную Можайского местного отделения партии «Единая Россия» обратилась женщина с просьбой о помощи пожилой паре с уборкой старого упавшего дерева с приусадебного участка. Сторонник партии «Единая Россия», член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Евгений Синицын, на чьем избирательном округе проживают пожилые люди, откликнулся на просьбу и поспешил помочь. И уже 22 апреля депутатом был организован распил старого дерева, уборка с территории и его вывоз. Распиленное дерево Евгений Синицын вместе, с откликнувшимися работниками МУП МГО МО «ЕДТЦ», погрузили для вывоза с территории приусадебного участка и вывезли.

«Говорят, что если есть в человеке доброта, человечность, чуткость, доброжелательность, значит, он как человек состоялся. Добрые дела делать легко и просто, а на душе всегда приятно», - отметил Евгений Синицын.