Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Надежда Камозина организовала и провела благотворительную Пасхальную ярмарку
27.04.2022, 15:03
410 Просмотров

В рамках областной благотворительной акции «Доброе дело» школьники школы № 1 города Можайска собрали деньги на закупку лекарств для жителей Донбасса



26 апреля в одной из старейших школ города Можайска прошла благотворительная Пасхальная ярмарка. Инициатором, организатором и идейным вдохновителем стала директор школы № 1 города Можайска, депутат – член фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Надежда Камозина. Предложение было поддержано учениками школы и их родителями. В этот день в школе можно было приобрести пасхальные сладости и сувениры, изготовленные учениками и их отзывчивыми членами семьи, а также педагогами. От многообразия ассортимента на пасхальной благотворительной ярмарке у гостей разбегались глаза. Здесь можно было увидеть красивые броши, мыло ручной работы, вкусную выпечку и многое другое. Посетители ярмарки с удовольствием приобретали предложенные товары.

«Вырученные от продажи денежные средства пойдут на благотворительность, на эти деньги будут приобретены лекарства для жителей Донбасса. И все-таки, основной цель нашей ярмарки является желание научить детей творить добро, действовать бескорыстно, по велению души и сердца», - отметила Надежда Камозина.