Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы провели мониторинг хода капитального ремонта школы в поселке Гидроузел
27.04.2022, 18:06
375 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» и контроля за исполнением наказов жителей осмотрели помещения школы, где начались ремонтные работы



26 апреля депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова вместе с членами фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Еленой Прокутиной, Евгением Синицыным и исполнительным секретарем Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Татьяной Дроздовой проверили ход ремонтных работ в МОУ СОШ «Лидер» поселка Гидроузел. Партийцы осмотрели помещения внутри здания, где в настоящее время идет демонтаж конструкций. В рамках программы капитального ремонта школ, инициированной Президентом России Владимиром Путиным, в трехэтажном здании заменят все инженерные коммуникации, напольное покрытие, обновят стены, устаревшие двери и окна. Конечно же, школа изменится внешне: отремонтируют фасад и входную группу. Для детей с ограниченными возможностями здоровья будут созданы условия безбарьерной среды. Мебель и инвентарь полностью обновят. Завершится ремонт к концу лета.

«Исполнение наказов избирателей – одна из основных целей депутатской деятельности. Как правило, большая часть наказов избирателей касается проблем жилищно-коммунального хозяйства и вопросов благоустройства. В ходе подготовки народной программы «Единая Россия» поступило много наказов жителей о необходимости капитального ремонта школ, поэтому это направление является приоритетным. И я, безусловно, согласна с председателем Московской областной Думы Игорем Брынцаловым, что каждый депутат должен контролировать, как выполняются наказы в рамках принятых государственных и региональных бюджетов», - отметила Татьяна Сердюкова.