Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы поздравили сотрудников и ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником
28.04.2022, 12:12
345 Просмотров

Члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли участие в праздничном концерте и чествовании жителей округа этой отважной профессии



30 апреля в России традиционно отмечается День пожарной охраны. В канун своего профессионального праздника ветераны и сотрудники этой отрасли принимали поздравления в Можайском КДЦ.

Представители почетной и славной профессии ежедневно рискуют своей жизнью и здоровьем ради других. На торжественной части прошло чествование сотрудников пожарной охраны Можайского городского округа, и тех, кто только связал свою жизнь с этой профессией. Приглашенные гости произнесли немало слов благодарности за нелегкий труд.

 «Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей. От их умения быстро принимать решения зависят жизнь, здоровье и безопасность наших жителей. Благодарю каждого за самоотверженность, смелость и оперативность. С праздником!», - обратился к сотрудникам пожарной охраны секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев.

Сотрудники пожарной охраны были удостоены благодарственных писем и высоких наград, а также творческих поздравлений от коллективов Можайского культурно-досугового центра.