Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Жители Можайского городского округа встретили Первомай новой традицией - автопарадом!
04.05.2022, 13:01
359 Просмотров

В автопараде приняли участие члены и сторонники партии «Единая Россия»



Более 30 автомобилей, представляющие МФЦ, Ветеринарную службу, АО «ФПЛК», Можайскую ЦРБ, АО «Мособлгаз», МЧС, Можайский техникум и другие организации округа, сформировали большую колонну.

Украшенная флагами и знамёнами спецтехника прошла по центральной улице Можайска до Бородинского музея, где в завершении состоялся праздничный концерт, который прошёл под традиционным лозунгом «Мир! Труд! Май!».

 «Человек, который знает, что такое труд, ценит его и уважает - всегда был и будет основой сильного государства. Сегодняшней акцией мы показали, что мы едины, помним свою историю, и будем передавать ее из поколения в поколение. Пусть в сердцах каждого живет добро, в доме царит благополучие, а за окном радует мирное небо», - поздравил собравшихся секретарь Можайского местного отделения партии «Единая Россия» Денис Мордвинцев.

Историю праздника и его традиции рассказали депутат Мособлдумы Татьяна Сердюкова, Почетный гражданин города Можайска Тамара Лугавцова и депутат Совета Депутатов Можайского городского округа, член фракции партии «Единая Россия» Валерий Нагулин. Не осталась без ответного слова и молодёжь.

 «Желаю каждому быть в гармонии с собой, получать удовольствие от своей работы и просто быть счастливыми. Мирного неба над головой! С праздником!», - такими словами завершила концертную программу руководитель Можайского отделения «Молодая Гвардия Единой России» член Молодёжного парламента Яна Молодкина.