Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Можайские единороссы вместе со школьниками организовали и провели флешмоб «По праву памяти»
09.05.2022, 10:10
396 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» учащиеся Можайской школы №1 организовали свой школьный «Бессмертный полк»



6 мая, в преддверии Дня Победы учащиеся Можайской школы №1 приняли участие в торжественном мероприятии «По праву памяти», организованное депутатом – членом фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Можайского городского округа Надеждой Камозиной.

Являясь истинными патриотами, школьники продолжают хранить память о прошлом и настоящем нашей страны и всего многонационального народа. И 77-ая годовщина Победы в Великой Отечественной войне – не просто дата для каждого из них.

Под незабвенный марш «Прощание славянки» ребята организовали свой школьный «Бессмертный полк». На фото – их деды и прадеды, подвигом которых они гордятся. «Мы обязаны помнить тех, кто отдал жизнь за свою Родину» - эти слова звучат из уст молодёжи, что говорит о том, что ни один герой не забыт, подвиг каждого бережно хранится в сердцах поколений.

«Мы не имеем права забывать подвиги наших отцов и дедов. Поколение, живущее под мирным небом над головой, не знающее горя оккупации, послевоенного голода, тем не менее, должны знать об этом и помнить, какой ценой достается победа. Наши ученики очень ответственно отнеслись к предложению провести флешмоб, поддержали родители, поэтому я в полной мере могу сказать, что у нашей молодежи есть будущее», - отметила Надежда Камозина.